Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Сельскохозяйственная ярмарка 21.09.2021 Сельскохозяйственная ярмарка

Приглашаем жителей и гостей города 25-26 сентября 2021 года с 9:00-18:00 на Всеволожскую районную сельскохозяйственную ярмарку. Ярмарка пройдет по адресу  ярмарка.jpgг. Всеволожск Юбилейная площадь.

"Выходи катать" 10.09.2021 "Выходи катать"

11 сентября в 13:30 состоится мотошоу "Выходи катать".

Место проведение: г. Всеволожск, ул.Садовая, общественное пространство "Парк Песчанка".


"От дворовых игр к профессиональным видам спорта" 10.09.2021 "От дворовых игр к профессиональным видам спорта"

11 сентября в 13:00 состоится фестиваль экстремальных видов спорта Всеволожского района "От дворовых игр к профессиональным видам спорта".

Место проведения: г. Всеволожск, ул. Садовая, общественное пространство "Парк Песчанка", скейтпарк ВСЕВПАРК.
 
В программе:
- самокатный спорт
- скейтбординг
- роллерспорт
- ВМХ
- мастер-классы

Регистрация участников до 12:30

"Спартакиада сильных духом!" 10.09.2021 "Спартакиада сильных духом!"

11 сентября в 12:00 состоится "Спартакиада сильных духом" -  спортивное мероприятие для людей с ограниченными возможностями.

Место проведения: г. Всеволожск, ул. Шишканя, д.1, стадион ГАПОУ ЛО "Всеволожский агропромышленный техникум".

В программе:
- бочча
- дартс
- шашки
- флорбол 5х5
- метание мяча в цель
- "Веселые старты"

 Регистрация участников с 11:00

С Днем Знаний! 31.08.2021 С Днем Знаний!

Уважаемые педагоги! Дорогие школьники!

Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – особый праздник, когда для школьников и студентов начинается новая жизнь. Время, проведённое в учебных заведениях, одно из лучших в жизни каждого человека. Каждый день приносит новые знания, открытия и достижения. Это время, когда мы познаём окружающий нас мир и общество, в котором живём. Школьные и студенческие годы полны интересных встреч, новых друзей, первой влюбленности. Это удивительная пора познания радости побед и горечи поражений. Это опыт, который закаляет и формирует личность.

Особые слова поздравлений тем, кто впервые переступит порог школы - нашим первоклассникам! Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь, и впереди вас ждут увлекательные приключения в мире знаний. Удачи вам, ребята! Ничего не бойтесь, дерзайте и будьте уверены в себе!

Поздравляем и выпускников! Вас ждёт непростой год, ведь впереди у вас выпускные экзамены и выбор профессии. Желаем пройти этот этап отважно и с гордо поднятой головой!

И, конечно, в День знаний мы поздравляем наших учителей. В ваших руках бесценное сокровище – наши дети. От вашей мудрости, от вашей поддержки и умелого наставничества зависит их будущее, а значит и будущее всей нашей страны. Пусть этот учебный год принесёт вам профессиональные успехи и как можно больше поводов для гордости за ваших учеников!

Желаем всем крепкого здоровья, новых достижений и радостных впечатлений!

Глава МО «Город Всеволожск»                                                         С.В. Богдевич

Депутаты  совета  депутатов  МО «Город Всеволожск»

Поздравление главы муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" 31.08.2021 Поздравление главы муниципального образования "Всеволожский муниципальный район"

Дорогие земляки, поздравляю вас с Днем знаний!

В современном мире образование играет очень большую роль. Понимая это, руководство Ленобласти и Всеволожского района стремится обеспечить всех детей "путевкой в будущее" и предоставить каждому ребенку место за школьной партой.

Количество учеников сегодня быстро растет: в прошлом году во Всеволожском районе было 43 799 учащихся, а сегодня их уже почти 50 тысяч. Число первоклашек также выросло на тысячу человек.

Поэтому ведется работа по увеличению «учебных мощностей». В прошлом году две школы были открыты губернатором Александром Дрозденко в Буграх и Мурино, а их общее количество достигло 37. В этом году количество мест для учеников снова выросло – 1 сентября открывается структурное подразделение СОШ №4 во Всеволожске. Туда будут ходить на уроки 300 учеников. Сейчас новые школы возводятся на территории Кудрово, Янино, Сертолово, Нижних Осельков и Мурино. Строительство этих объектов должно завершиться к концу года.

Сегодня необходимо сказать слова благодарности педагогическому коллективу Всеволожского района. В условиях пандемии вы продолжаете подготовку воспитанников, вместе с родителями осваиваете новые технологии. Более того, качество образования продолжает расти, увеличивается число выпускников, поступивших в вузы. Надеюсь, что получившие высшее образование юноши и девушки, став профессионалами, вернутся на малую родину. Желаю всем школьникам стать лучшими в своем деле!

С праздником, преподаватели, ученики и их родители! Пусть новый учебный год пройдет благополучно и позволит взять новые высоты.


С уважением,  глава Всеволожского района Вячеслав Кондратьев.

C Днем образования Всеволожского района! 19.08.2021 C Днем образования Всеволожского района!

Уважаемые жители и гости города Всеволожска и Всеволожского района!

Примите искренние поздравления с днем образования Всеволожского района!
В этом году наш район отмечает свой 85-летний юбилей. Его история – это история местных жителей, ветеранов и молодёжи, всех тех, кто каждый день своим трудом вносит бесценный вклад в развитие, укрепление и процветание своей малой родины.

85 лет – небольшой срок по меркам истории. Однако за эти десятилетия был пройден путь, полный как трудностей, так и достижений. Всеволожский район по праву может гордиться своей историей. На нашей земле рождались и жили герои, ученые, деятели искусства, спортсмены, писатели и поэты, прославившиеся край на весь мир. Здесь и сейчас есть незаурядные личности, люди, чьи имена знает страна, и они продолжают воспитывать достойную молодежь – будущее нашей страны.

Всеволожский район уникален и тем, что в нем сочетаются мощь экономического потенциала, историческое наследие и культурное своеобразие. На сегодняшний день сфера промышленного развития в районе находится на небывалом подъеме, что способствует стремительному развитию и других сфер жизни и деятельности Всеволожского района. Большое внимание в последние годы уделяется развитию социальной, культурной, спортивной, предпринимательской сфер.

Но всё это было бы невозможно без главного богатства, которым по праву гордится Всеволожский район, – его жителей. Наш район стал домом, объединяющим разные поколения, судьбы и характеры в единое целое. Мы благодарим наших предков, стоявших у истоков основания Всеволожского района. Мы преклоняемся перед нашими земляками, боровшимися за свободу Родины в годы Великой Отечественной войны. Мы возлагаем большие надежды на подрастающее поколение, юношей и девушек, от которых зависит наше общее будущее.

Спасибо всем землякам – талантливым, энергичным, трудолюбивым – за личный вклад в развитие Всеволожского района.

Мы желаем всем его жителям счастья, здоровья, мира и благополучия. Впереди нас ждут новые достижения, открытия и свершения!

Глава МО "Город Всеволожск"                               Богдевич Станислав Владимирович

Депутаты совета депутатов

С Днем Ленинградской области! 30.07.2021 С Днем Ленинградской области!

27 июля 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. 28.07.2021 27 июля 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва.
27 июля 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. Решения, принятые на данном заседании, размещены в разделе сайта "Решения совета" и будут опубликованы в газете "Всеволожск Городская жизнь"

20 июля 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. 20.07.2021 20 июля 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва.
20 июля 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. Проекты решений размещены в разделе сайта "Решения совета"-"Проекты решений".

22 июня 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва 24.06.2021 22 июня 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва
22 июня 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. Решения, принятые на данном заседании, размещены в разделе сайта "Решения совета" и будут опубликованы в газете "Всеволожск Городская жизнь"

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети военных лет! Уважаемые гости и жители Всеволожска! 07.05.2021 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети военных лет! Уважаемые гости и жители Всеволожска!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети военных лет!
Уважаемые гости и жители Всеволожска!

Примите сердечные поздравления с великим праздником – Днём Победы!

Нет в нашей стране праздника пронзительнее и трогательнее, чем 9 Мая – День Победы! Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженно, ценою лишений и не щадя собственной жизни ковал победу над фашизмом.

Сегодня мы отдаём почести всем, кто добывал Победу, кто защищал страну, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы преклоняемся перед их подвигом, вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины.

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности фронтовикам, партизанам и подпольщикам, труженикам тыла, узникам концлагерей, жителям блокадного Ленинграда, детям военных лет!

Спасибо, наши дорогие, за ваш невероятный подвиг. Живите ещё долгие и долгие годы, делитесь своей мудростью и учите молодых быть всегда честными, патриотичными, смелыми и справедливыми. Здоровья вам и светлых, добрых дней.


С Уважением,
глава муниципального образования "Город Всеволожск"                        С.В. Богдевич

Отчет главы муниципального образования за 2020 год 16.03.2021 Отчет главы муниципального образования за 2020 год
16 марта 2021 года в 16.00 будет осуществляться онлайн-трансляция отчета главы муниципального образования "Город Всеволожск"  и отчета главы администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район"  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  на официальной странице муниципальной газеты «Всеволожск Городская жизнь» в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/vsev_live

С Юбилеем! 07.02.2021 С Юбилеем!

Поздравляем  Марину Семеновну Ратникову, почетного гражданина муниципального образования "Город Всеволожск", с юбилеем!!!

Уважаемая Марина Семеновна! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, оптимизма и удачи!

Пусть в Вашем доме царит благополучие и счастье!

Глава МО "Город Всеволожск"                                    Богдевич Станислав Владимирович

Депутаты совета депутатов

15 июня 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. 15 июня 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва.
15 июня 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. Проекты решений размещены в разделе сайта "Решения совета"-"Проекты решений".

День России! День России!
Приглашаем 12 июня 2021 года на территорию общественного пространства "Парк Песчанка".

С Днем России! С Днем России!
Уважаемые жители и гости города Всеволожска. Примите искренние поздравления с главным государственным праздником - Днем России!

Ежегодный туристический фестиваль"Дорога к Жизни" Ежегодный туристический фестиваль"Дорога к Жизни"
Приглашаем жителей и гостей города на фестиваль "Дорога к Жизни", который состоится 5 июня 2021 года на территории общественного пространства "Парк Песчанка".

Открытый фестиваль национальных культур Открытый фестиваль национальных культур
Приглашаем жителей города на открытый фестиваль, который состоится 5 июня 2021 года по адресу: г. Всеволожск, ул. Приютинская д.1 (5 км Дороги Жизни), Музей-усадьба "Приютино".

Легкоатлетический пробег - "Колобок" Легкоатлетический пробег - "Колобок"
Приглашаем детей и их родителей принять участие в спортивно-оздоровительном мероприятии "Колобок.


Новости 181 - 200 из 281
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец