Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

9 марта 2022 состоялось заседание постоянных комиссии совета депутатов четвертого созыва 10.03.2022 9 марта 2022 состоялось заседание постоянных комиссии совета депутатов четвертого созыва
9 марта 2022 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. Проекты решений размещены в разделе сайта "Решения совета"-"Проекты решений".

С Международным женским днем! 05.03.2022 С Международным женским днем!

Милые и прекрасные леди! Дорогие девочки, девушки и женщины!

Позвольте поздравить вас с самым весенним праздником – Международным женским днем!

Подобно самой природе, вы являетесь носительницами созидательной энергии. Вам свойственны такие вечные и незыблемые ценности, как великодушие, доброта, бескорыстная любовь и безграничная мудрость. Будучи хранительницами домашнего очага, вы каждый день вдохновляете своих мужчин, оберегаете детей и поддерживаете домочадцев в самые трудные минуты.

Современные женщины – явление уникальное: сильные, независимые, разносторонне одаренные, способные вершить великие дела, но вместе с тем хрупкие, нежные и наполненные заботой. И всеми этими качествами вы делитесь с окружающими людьми. Вам, как никому другому, удается совмещать личную жизнь и профессиональную карьеру, и при этом грамотно расставлять приоритеты и распределять силы.

В этот чудесный праздник позвольте пожелать вам оставаться такими же энергичными, красивыми и жизнерадостными. Пусть в вашей жизни всегда царят благополучие, гармония и любовь. Желаем, чтобы в этот день и всегда ваши родные и близкие дарили вам улыбки, заботу и счастье!

Глава МО «Город Всеволожск»                                                         Станислав Богдевич


Отчеты о результатах деятельности за 2021 год 25.02.2022 Отчеты о результатах деятельности за 2021 год

15 марта 2022 года в 16:00 состоятся ежегодные отчеты о результатах деятельности за 2021 год главы муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области и главы администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в части исполнения полномочий администрации по решению вопросов местного значения муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Отчеты состоятся на заседании совета депутатов муниципального образования «Город Всеволожск» 15 марта 2022 года в 16.00 часов по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138, зал заседаний.

Онлайн-трансляция отчетов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» будет осуществляться на официальной странице муниципальной газеты «Всеволожск Городская жизнь» в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/vsev_live

Вопросы к главе муниципального образования «Город Всеволожск» и главе администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области можно оставить на официальной странице муниципальной газеты «Всеволожск Городская жизнь» в социальной сети «ВКонтакте» в комментариях к данному информационному сообщению.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, установленных на территории Ленинградской области.

Поздравляем С Днём защитника Отечества! 22.02.2022 Поздравляем С Днём защитника Отечества!

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник мужества, силы, отваги и чести. Это еще и по-настоящему всенародный праздник, ведь в этот день мы поздравляем и умудренных опытом ветеранов, и новобранцев, и тех, кому еще только предстоит вступить в ряды армии и с честью пройти службу в вооруженных силах. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто стоит на страже своей родины, и чья жизнь и работа посвящены процветанию и развитию России.

В День защитника Отечества позвольте выразить особую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, а также всем тем, кто даже в праздничный день продолжает исполнять свой долг, охраняя покой мирных граждан.

Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашей нелегкой службе и мирного неба над головой! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, гармония и любовь. Гордо несите звание защитника Отечества и воспитывайте в подрастающем поколении любовь к Родине!

Глава МО «Город Всеволожск»                                                         Станислав Богдевич

Лыжня зовет! 21.02.2022 Лыжня зовет!

Приглашаем детей и их родителей принять участие в лыжных соревнованиях - "Лыжня зовет", которые состоятся 27 февраля 2022 в 12:00 на Румболовской горе.

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с ограничениями по COVID-19 количество участников будет ограничено - 400 человек!

 Регистрация по ссылке:
 https://orgeo.ru/event/participants/15553#tab

Прием заявок на 2й этап закроется 24 февраля в 23:55 (или по достижению лимита участников)

К участию в соревнованиях допускаются все любители лыжных гонок независимо от наличия спортивного разряда, пола, возраста, места проживания и работы.

афиша 2.png

Информация о начале голосования по выбору территорий для благоустройства в 2023 году 07.02.2022 Информация о начале голосования по выбору территорий для благоустройства в 2023 году

В Ленинградской области стартовало голосование за определение общественных территорий — кандидатов на участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году.

Сегодня, 7 февраля, в Ленинградской области стартовало открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для дальнейшего участия в отборе на включение в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Голосование пройдет в 117 населенных пунктах Ленинградской области и продлится с 7 по 25 февраля включительно в режиме онлайн.

Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек сможет проголосовать один раз.

Проголосовать за общественную территорию можно на портале вМесте47.рф
Итоги голосования будут опубликованы на сайтах: sreda47.ru и gkh.lenobl.ru до 3 марта 2022 года.

С Днем основания Всеволожска 31.01.2022 С Днем основания Всеволожска

Дорогие всеволожцы!

Примите искренние поздравления с Днем основания Всеволожска!

История Всеволожска насчитывает 59 лет со дня присвоения ему статуса города. И мы уверены, что впереди нас ждёт ещё очень много захватывающих и насыщенных лет!

У нашего любимого Всеволожска огромнейший потенциал для развития. Уже сейчас мы видим, как стремительно меняется облик нашего города. Всего за несколько лет маленький уездный городок превратился в город-спутник, в котором интересно жить. Для этого здесь созданы все условия: спортивные и детские площадки, образовательные учреждения, парки и скверы, досуговые и деловые центры, торговые зоны и медицинские организации. И с каждым годом во Всеволожске появляются новые объекты инфраструктуры, которые делают жизнь горожан комфортнее.

Огромное спасибо всем всеволожцам – старожилам и новосёлам – за то, что вы любите и цените наш город, неравнодушны к его судьбе и проблемам. Вас отличает стремление трудиться на благо Всеволожска, созидать прекрасное и бескорыстно помогать соседям и землякам. Низкий поклон тем, кто стоял у истоков основания города, – ваши усилия, знания и опыт помогли заложить основы всех сфер жизнедеятельности муниципального образования.

Вместе нам предстоит сделать ещё очень многое, ведь именно от жителей зависит будущее города. Впереди нас ждут великие дела, и этот путь мы пройдём с уверенностью в завтрашнем дне!

Дорогие друзья! Желаю всем крепкого здоровья, любви, благополучия, мира и гармонии. Любите наш родной Всеволожск, гордитесь его историей и созидайте его настоящее и мечтайте о будущем!

С Уважением,
глава муниципального образования "Город Всеволожск"                          С.В. Богдевич

Марафон "Дорога Жизни" 28.01.2022 Марафон "Дорога Жизни"
30 января 2022 года проводится зимний марафон "Дорога Жизни".
марафон 2.jpg

День освобождения Ленинграда от блокады 27.01.2022 День освобождения Ленинграда от блокады

Дорогие ветераны, блокадники! Уважаемые жители города Всеволожска!

В исторической летописи нашей страны 27 января 1944 года – День полного освобождения Ленинграда от блокады - занимает особое место, как одно из самых героических событий Великой Отечественной войны.

Блокада Ленинграда - беспримерная по героизму страница истории. Каждый из 900 блокадных дней – подвиг, пример стойкости, мужества и величия духа нашего народа, преданности своему Отечеству.

Мы преклоняемся перед бессмертным подвигом героев военных лет, отстоявших Родину и сохранивших её для мирной жизни. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, блокадникам, детям войны!

Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, тепла и долгих лет жизни!


С Уважением,
глава муниципального образования "Город Всеволожск"                          С.В. Богдевич

С Новым 2022 годом и Рождеством! 29.12.2021 С Новым 2022 годом и Рождеством!

Уважаемые жители и гости города Всеволожска!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Считаные дни остаются до самого радостного, яркого и душевного праздника. Всего несколько дней, – и бой курантов ознаменует начало нового, 2022 года. Уходящий год выдался непростым для многих из нас. И все же мы справились с трудностями, проявив небывалое единение. Взаимная поддержка и бескорыстная помощь – вот что было главным в этом году.

Подводя итоги 2021 года, мы можем с уверенностью сказать, что многое удалось сделать для того, чтобы Всеволожск стал еще лучше и комфортнее. Впереди еще много дел, и для их реализации есть целый год – год, который будет полон новых достижений и открытий.

Дорогие и уважаемые всеволожцы! Пусть 2022 год войдет в каждый дом и каждую семью с миром, добром и любовью! Желаем всем счастья, крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки родных и близких, исполнения самых заветных желаний и всего самого хорошего! 

С Уважением,

глава муниципального образования "Город Всеволожск"                        С.В. Богдевич

Депутаты совета депутатов

Детская игровая программа "Выходи гулять" 23.12.2021 Детская игровая программа "Выходи гулять"

Приглашаем детей и их родителей принять участие в детской игровой программе "Выходи гулять" , которая состоится на детских, спортивных площадках на  территории города Всеволожска по следующим адресам:
  • 25.12.2021 в 11:00 - ул.Приютинская, д.15-17
  • 25.12.2021 в 12:45 - парк у Дома Культуры, ш. Колтушское, д.110
  • 25.12.2021 в 13:00 - ул.Ленинградская, д.34/ 82
  • 26.12.2021 в 11:30 - ул.Комсомола, д.2
  • 26.12.2021 в 13:00 - ул.Горсткина, скейт - площадка
  • 29.12.2021 в 11:30 - Юбилейная площадь
  • 29.12.2021 в 13:00 - ул. Плоткина, д.5
  • 30.12.2021 в 11:30 - ул.Советская, д.18
  • 30.12.2021 в 13:00 - общественное пространство "Парк Песчанка"
  • 03.01.2022 в 11:30 - ул.Вокка, д.4
  • 03.01.2022 в 13:00 - ул.Аэропортовская, д.1
  • 04.01.2022 в 11:30 - ул.Верхняя, д.6
  • 04.01.2022 в 13:00 - ул.Первомайская, д.6
  • 05.01.2022 в 11:30 - ул.Александровская, д,82, ул.Ленинградская, д.15/2
  • 05.01.2022 в 13:00 - ул.Шишканя, д.12
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

21 декабря 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. 22.12.2021 21 декабря 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва.
21 декабря 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. Решения, принятые на данном заседании, размещены в разделе сайта "Решения совета" и будут опубликованы в газете "Всеволожск Городская жизнь"

Информационное сообщение о проведении сбора предложений граждан по общественным территориям на 2023 год 16.12.2021 Информационное сообщение о проведении сбора предложений граждан по общественным территориям на 2023 год

Приглашаем жителей Всеволожска принять участие в выборе общественных территорий для благоустройства.

Наш город – активный участник федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта "Жилье и городская среда" с 2017 года. За это время, совместно с жителями, мы отобрали общественные и дворовые территории, наиболее нуждавшиеся в благоустройстве, и сделали из них современные и комфортные пространства для жизни и отдыха.

В 2021 году в рамках федерального проекта приведена в порядок территория, примыкающая к железнодорожной станции Мельничный Ручей. В 2022 планируется благоустройство территории, ограниченной улицами Победы, Магистральная, Дружбы, Связи. А вот общественные территории на 2023 год еще не выбраны – ждем ваших предложений!

После рассмотрения и отбора поступивших предложений, от 2 до 4 –х территорий будут вынесены на ежегодное голосование на единой федеральной цифровой платформе www.gorodsreda.ru

Присылайте свои варианты общественных территорий города Всеволожска на электронную почту vsev.oks@yandex.ru.

В письме необходимо четко указать адрес предлагаемой территории, свои ФИО, контактный номер телефона и адрес электронной почты для обратной связи.

Прием предложений продлится до 26.12.2021 г. включительно.

14 декабря 2021 года состоялось заседание постоянных комиссии совета депутатов четвертого созыва 16.12.2021 14 декабря 2021 года состоялось заседание постоянных комиссии совета депутатов четвертого созыва
14 декабря 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. Проекты решений размещены в разделе сайта "Решения совета"-"Проекты решений".

23 ноября 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. 23.11.2021 23 ноября 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва.
23 ноября 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. Решения, принятые на данном заседании, размещены в разделе сайта "Решения совета" и будут опубликованы в газете "Всеволожск Городская жизнь"

16 ноября 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. 17.11.2021 16 ноября 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва.
16 ноября 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. Проекты решений размещены в разделе сайта "Решения совета"-"Проекты решений".

С Днем Народного Единства! 03.11.2021 С Днем Народного Единства!


Уважаемые жители города Всеволожска!
Поздравляю вас с праздником – Днём народного единства!

Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни. История России богата примерами, когда именно единение народа способствовало процветанию страны, ее независимости, сохранению культурно-исторического наследия.

В День народного единства хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия.

Примите самые тёплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья!
Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Глава МО «Город Всеволожск»                                                            С.В. Богдевич

Заседание совета депутатов муниципального образования "Город Всеволожск" 20.10.2021 Заседание совета депутатов муниципального образования "Город Всеволожск"
19 октября 2021 года состоялось внеочередное заседание совета депутатов четвертого созыва и заседание  постоянных комиссии совета депутатов. Решение, принятое на заседании размещено в разделе сайта "Решения совета" и будет опубликовано в газете "Всеволожск Городская жизнь", проекты решений на заседание совета депутатов, которое состоится 26 октября, размещены в разделе сайта "Решения совета"-"Проекты решений".  

Заседание совета депутатов муниципального образования "Город Всеволожск" 22.09.2021 Заседание совета депутатов муниципального образования "Город Всеволожск"

21 сентября 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва и внеочередное заседание совета депутатов. Решение, принятое на данном заседании размещено в разделе сайта "Решения совета" и будет опубликовано в газете "Всеволожск Городская жизнь".


Сельскохозяйственная ярмарка 21.09.2021 Сельскохозяйственная ярмарка

Приглашаем жителей и гостей города 25-26 сентября 2021 года с 9:00-18:00 на Всеволожскую районную сельскохозяйственную ярмарку. Ярмарка пройдет по адресу  ярмарка.jpgг. Всеволожск Юбилейная площадь.


Новости 161 - 180 из 280
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец