Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Легкоатлетический пробег - "Колобок" Легкоатлетический пробег - "Колобок"
Приглашаем детей и их родителей принять участие в спортивно-оздоровительном мероприятии "Колобок.

Международный День защиты детей Международный День защиты детей

1 июня на территории города Всеволожска пройдут мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.


Зарядись позитивом на "Песчанке" Зарядись позитивом на "Песчанке"

Приглашаем жителей города на утренние зарядки, которые будут проводиться на территории общественного пространства "Песчанка".
1 июня.jpg

25 мая 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. 25 мая 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва.
25 мая 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. Решения, принятые на данном заседании, размещены в разделе сайта "Решения совета" и будут опубликованы в газете "Всеволожск Городская жизнь

С окончанием учебного года! С окончанием учебного года!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители!

От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года!

Впереди у вас волнительная пора экзаменов, испытаний и новых успехов.
Желаю вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей будущей профессии.

Нашему родному городу нужны молодые, по-хорошему амбициозные, современно мыслящие, отлично обученные специалисты.

В этот день особые слова признания вам, уважаемые учителя, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук.

Хочется выразить отдельную признательность родителям, которые прошли вместе со своими детьми этот долгий нелёгкий путь, помогали и подсказывали, переживали и разделяли радости. Можно с уверенностью сказать, что достижения ваших детей – это и ваша заслуга.

Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, о родителях, о малой родине.

Желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех!

Глава МО «Город Всеволожск»                                                         Станислав Богдевич

18 мая 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. 18 мая 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва.
18 мая 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. Проекты решений размещены в разделе сайта "Решения совета"-"Проекты решений".


Всеволожский велопарад Всеволожский велопарад

Приглашаем жителей города принять участие в велопараде, который состоится 16 мая 2021 года на территории города Всеволожска.
Место старта и регистрации: велодорожка (кольцо) ул. Приютинская.
Время старта: 11:00 часов.Участникам предлагается проехать прогулочным темпом по велодорожке в сопровождении инструктора. Маршрут движения участников: ул. Приютинская – спортивная площадка на ул. Ленинградская.
велопарад 1.jpgНа финише всех участников ждут увлекательные веломастер-классы.

Сельскохозяйственная ярмарка Сельскохозяйственная ярмарка
яр.PNGПриглашаем жителей и гостей города 15-16 мая 2021 года на Всеволожскую районную сельскохозяйственную ярмарку. Ярмарка пройдет по адресу г. Всеволожск Юбилейная площадь.

С Днем Победы! С Днем Победы!

Уважаемые жители города! Приглашаем вас 9 мая 2021 года принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы!
62283ac8-0664-485b-8b42-8cc6c51e3cce.JPG

Ради жизни на земле! Ради жизни на земле!

Уважаемые жители города! Приглашаем вас 8 мая 2021 года принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы!
889c8854-9d3c-4b6c-a677-465fd1788a8d.JPG

С праздником Весны и Труда! С праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители города!

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда. Этот день символизирует солидарность тех, кто своим трудом обеспечивает уверенность в завтрашнем дне и создает благополучие для своей семьи и своих близких.

Желаем вам крепкого здоровья, гармонии, вдохновения, оптимизма и стабильности.

Пусть наступившая Весна принесет добро и благополучие в ваши семьи.


Глава МО "Город Всеволожск"                                    Богдевич Станислав Владимирович

Депутаты совета депутатов

Отбор инициативных предложений на 2022 год Отбор инициативных предложений на 2022 год

22 мая 2021 года состоится заседание инициативной комиссии с участием населения, на котором будет проведен отбор инициативных предложений по благоустройству территории г. Всеволожска для включения в 2022 году в муниципальную программу.

Прием инициативных предложений осуществляется с 04.05.2021 по 21.05.2021 года.

Подробная информация о структуре инициативных предложений и адрес для направления инициативных предложений размещена в разделе сайта "Город"- "Реализация 3-ОЗ"-"Информационное сообщение".

27 апреля 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. 27 апреля 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва.
27 апреля 2021 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. Решения, принятые на данном заседании, размещены в разделе сайта "Решения совета" и будут опубликованы в газете "Всеволожск Городская жизнь".

Выбор дизайн-проектов благоустройства территорий в 2022 году. Выбор дизайн-проектов благоустройства территорий в 2022 году.
С 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится Всероссийское голосование на единой федеральной платформе по выбору дизайн-проектов благоустройства территорий в 2022 году в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

20 апреля 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. 20 апреля 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва.
20 апреля 2021 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. Проекты решений размещены в разделе сайта "Решения совета"-"Проекты решений".

Информация о путевках в детский оздоровительный лагерь "Островки" Информация о путевках в детский оздоровительный лагерь "Островки"
С 13 апреля 2021 года начался приём заявлений на получение бесплатных путёвок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания МООДО «ЦДО «Островки».

Лето — самая прекрасная пора для детей и подростков. В теплую, солнечную пору важно, чтобы дети смогли зарядиться позитивной энергией. Им нужно в летний период бегать, прыгать, вдоволь гулять на свежем воздухе. Необходимо организовать жизнь детей летом таким образом, чтобы она была наполнена праздниками, развлечениями, играми, веселыми и познавательными прогулками. Особое значение должно придаваться обеспечению безопасности жизни и здоровью детей.

Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в возрасте от 6 лет до 16 лет, зарегистрированных и проживающих на территории Всеволожского района, есть возможность провести летние каникулы весело и с пользой в лагере МООДО «ЦДО «Островки»».

Путевками обеспечиваются: дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети- жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий; дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев; дети, оказавшиеся в экстремальных условиях; дети- жертвы насилия; дети, проживающие в малоимущих семьях; дети- с отклонениями в поведении (состоящие на учете в органах внутренних дел, комиссиях по делам несовершеннолетних); дети, жизнедеятельность, которых нарушена в результате сложившихся обстоятельствах и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.

Для получения бесплатной путёвки в Комитет по опеке и попечительству необходимо предоставить следующие документы:
!!! Заявление родителя (законного представителя) на предоставление путёвки (с указанием желаемого месяца);
!!! Паспорт заявителя (законного представителя) детей (оригинал и копию);
!!! Свидетельство о рождении ребенка (паспорт - детей, достигших возраста 14 лет) (оригинал и копию);
!!! Документ, подтверждающий постоянное проживание на территории Всеволожского муниципального района (Форма №9, Форма №3, Форма №8);
!!! Документ, подтверждающий принадлежность ребёнка к определённой социальной категории, указанных выше.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, прием заявлений и документов на получение бесплатной путевки в лагерь допускается по электронной почте: putevki2020@mail.ru;

Получить дополнительную информацию можно в Комитете по опеке и попечительству:e-mail: putevki2020@mail.ru; vsevopeka@mail.ru;
телефоны: 8(813-70) 20-316, 8-952-273-76-98;
официальный сайт: www.vsevksv.ru;
группа ВКонтакте: https://vk.com/vsevksv.
Контактное лицо: Выборнова Оксана Алексеевна


Информация предоставлена
Комитетом по опеке и попечительству
администрации муниципального образования
«Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Презентация проекта благоустройства Всеволожского проспекта Презентация проекта благоустройства Всеволожского проспекта

8 апреля в 19:00 в программе ZOOM состоится ОНЛАЙН-ПРЕЗЕНТАЦИЯ эскизного проекта благоустройства территории Всеволожского проспекта!

Архитекторы проекта проработали все предложения от горожан и готовы представить эскиз проекта. На онлайн-презентации они покажут проект и расскажут о нем, подробно освещая все нюансы будущей территории, а затем смогут выслушать ваши комментарии и ответить на вопросы.

Для участия вам нужно будет 8 апреля в 19:00 перейти по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/82520028405?pwd=ME1rWXQzcEp..

Вы попадете сразу на онлайн-презентацию.

Мнение каждого горожанина о проекте важно. Приглашайте друзей и смотрите вместе!

Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни» Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

04 апреля 2021 года в рамках Всемирного дня здоровья в нашем городе пройдет физкультурное мероприятие «10 000 шагов к жизни».

Участникам предлагается пройти северной или фронтовой ходьбой 5-10 километров по велодорожке в сопровождении инструктора.

Место старта и регистрации: ул. Героев, кольцо велодорожки.
Время старта: 11.00

Маршрут движения: ул. Героев – ул. Приютинская – ул. Героев.

Подробная информация о проведении физкультурного мероприятия «10 000 шагов к жизни» размещена в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе отдела физической культуры и спорта администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО  https://vk.com/vsev_sport


Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!

С Днем работника культуры! С Днем работника культуры!
Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

С давних времён роль культуры в обществе была одной из важнейших. Культура формирует человека как личность, делает каждый народ уникальным, бережно хранит духовные и нравственные традиции. На работников культуры возложена ответственность за сохранение, воссоздание и приумножение культурного наследия, и воспитание следующих поколений.

Вы создаёте людям праздник, работая тогда, когда другие отдыхают. Конкурсы, праздничные концерты, памятные акции и фестивали делают культурную жизнь Всеволожска ярче и интересней.

Многие из проводимых вами мероприятий стали традиционными и полюбились не только горожанам, но и гостям нашего города. Вы щедро делитесь своим талантом, умениями, богатством души. Благодаря кропотливому труду и неиссякаемым творческим идеям вам удаётся привить людям любовь и уважение к творчеству, к культурному наследию.

В праздничный день мы ещё раз благодарим вас за высокий профессионализм, мастерство и повседневный труд, стремление привить любовь к прекрасным людям всех возрастов. От всей души желаем работникам культуры крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, отличного настроения, вдохновения и новых достижений!

Глава МО «Город Всеволожск»                                                                   С.В. Богдевич

Депутаты совета депутатов

Информация о мерах социальной поддержки. Информация о мерах социальной поддержки.
Уважаемые жители! В разделе сайта "Город"-"Информация для граждан" можно ознакомиться с информацией о мерах социальной поддержки и технологиях социального обслуживания, предоставленной ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения».


Новости 201 - 220 из 282
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец