Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Выбираем в городе Всеволожске территории для благоустройства Выбираем в городе Всеволожске территории для благоустройства

Приглашаем жителей Всеволожска принять участие в выборе территорий для благоустройства.
    Наш город – активный участник программы «Формирование комфортной городской среды» с 2017 года. За это время, совместно с жителями, мы отобрали общественные и дворовые территории, наиболее нуждавшиеся в благоустройстве, и сделали из них современные и комфортные пространства для жизни и отдыха.
   В 2021 году по программе благоустройства будет приведена в порядок территория, примыкающая к железнодорожной станции Мельничный Ручей. А вот объекты благоустройства на 2022 год еще не выбраны – ждем ваших предложений!
   После рассмотрения и отбора, от трех до пяти территорий будут включены в областную заявку с последующим вынесением на рейтинговое голосование.
Присылайте свои варианты благоустройства общественных территорий на электронную почту vsev.oks@yandex.ru.
   В письме необходимо четко указать адрес предлагаемой территории, свои ФИО, контактный номер телефона и адрес электронной почты для обратной связи.
   Срок приема предложений с 02.12.2020 г. по 13.12.2020 г. включительно.

                                                                          Администрация муниципального образования
                                                                          "Всеволожский муниципальный район"
                                                                          Ленинградской области

24 ноября 2020 года состоялся очередной совет депутатов МО "Город Всеволожск". 24 ноября 2020 года состоялся очередной совет депутатов МО "Город Всеволожск".
24 ноября 2020 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. Решения, принятые на данном заседании, размещены в разделе сайта "Решения совета" и будут опубликованы в газете "Всеволожск Городская жизнь".

17 ноября 2020 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. 17 ноября 2020 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва.
17 ноября 2020 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. Проекты решений размещены в разделе сайта "Решения совета"-"Проекты решений".

С Днем сотрудника органов внутренных дел С Днем сотрудника органов внутренных дел
Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Совет депутатов муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Представители вашей профессии самоотверженно служат благородному делу, гарантируя безопасность и правопорядок, с честью и достоинством выполняя свой долг перед гражданами и государством. Зачастую с риском для жизни, проявляя мужество и героизм, вы участвуете в выполнении сложных задач и приходите на помощь в трудных ситуациях.
Благодарим вас за профессионализм, верность долгу, преданное служение закону и желаем вам и вашим близким здоровья, успехов, оптимизма и благополучия!


Глава МО "Город Всеволожск"                                                                         С.В. Богдевич

Совет депутатов МО "Город Всеволожск"

С Днем Народного Единства. С Днем Народного Единства.
Уважаемые земляки!!!
Совет депутатов муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области поздравляет вас с Днем народного единства!
Этот день – день памяти подвигов нашего народа! История нашей великой Родины знает много событий, при которых люди независимо от национальности, вероисповедания и партийной принадлежности вставали на защиту страны, объединенные желанием и стремлением отстоять ее целостность и независимость.
И наша задача, сохраняя традиции предков, быть сильными и едиными для развития и процветания нашей великой державы!
С праздником, мира и добра Вашему дому!


Глава МО «Город Всеволожск»                                                                                     С.В. Богдевич
Депутаты совета депутатов

Всероссийская перепись населения. Всероссийская перепись населения.
В апреле 2021 года будет проходить Всероссийская перепись населения. Сбор сведений о населении будет осуществляться специально обученным персоналом- переписчиками. Заключить контракт и стать переписчиком может любой гражданин Российской Федерации старше 18 лет, имеющий официальную регистрацию на территории РФ, с образованием не ниже среднего профессионального, обладающий навыками работы с планшетными компьютерами.

Обращаться можно уже сейчас в территориальные органы Росстата- в отдел государственной статистики Управления Федеральной службы государственной статистики по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по электронному адресу или по телефону 8-813-70-28-319, email: 212stat@mail.ru.

Подробная информация -https://www.vsevreg.ru/city/population/

27 октября 2020 года состоялся очередной совет депутатов МО "Город Всеволожск" 27 октября 2020 года состоялся очередной совет депутатов МО "Город Всеволожск"
27 октября 2020 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. Решения, принятые на данном заседании, размещены в разделе сайта "Решения совета" и будут опубликованы в газете "Всеволожск Городская жизнь".

XIV областной театральный фестиваль XIV областной театральный фестиваль

С 10-24 октября 2020 года проводится областной театральный фестиваль в онлайн формате.Приглашаем всех к виртуальному просмотру театральных постановок.

Особый график приема в Центре социальной защиты населения Особый график приема в Центре социальной защиты населения

Уважаемые жители!
  В Центре социальной защиты населения введён особый график для приема и консультирования лиц в возрасте 65 лет и старше в рабочие дни с 9:00 до 11:00.
   Для обращения в указанное время предварительная запись не требуется.
   Данный график приема введен в соответствии с распоряжением комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 30 сентября 2020 года №663 «Об усилении противоэпидемических мер в организациях социального обслуживания Ленинградской области, включенных в Реестр поставщиков социальных услуг в Ленинградской области, и Ленинградском областном государственном казенном учреждении «Центр социальной защиты населения»», с целью усиления мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и предупреждению заболеваний гриппом и ОРВИ.
                                    Информация предоставлена Комитетом по социальным вопросам

С Днем учителя! С Днем учителя!

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу. Желаем крепкого здоровья, радости от вашего нелегкого труда и счастья в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, и наша благодарность!

С Уважением, глава МО  "Город Всеволожск"                                              С.В. Богдевич 

Депутаты совета депутатов                                                           МО "Город Всеволожск"

Всеволожская районная сельскохозяйственная ярмарка 2020 Всеволожская районная сельскохозяйственная ярмарка 2020
26-27 сентября 2020 года с 9:00 до18:00 на Юбилейной площади города Всеволожска проводится всеволожская районная сельскохозяйственная ярмарка, на которой будут представлены товары: мед,грибы,ягоды,рыба,молочная продукция,мясная продукция. Приглашаем Вас посетить данную ярмарку.

22 сентября 2020 года состоялся очередной совет депутатов МО "Город Всеволожск" 22 сентября 2020 года состоялся очередной совет депутатов МО "Город Всеволожск"
22 сентября 2020 года состоялся очередной совет депутатов четвертого созыва. Решения, принятые на данном заседании, размещены в разделе сайта "Решения совета" и будут опубликованы в газете "Всеволожск Городская жизнь".

15 сентября 2020 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва. 15 сентября 2020 года состоялось заседание постоянных комиссий совета депутатов четвертого созыва.

Внеочередное заседание совета депутатов 15 сентября 2020 года Внеочередное заседание совета депутатов 15 сентября 2020 года

Выборы Губернатора Ленинградской области. Выборы Губернатора Ленинградской области.

11 и 12 сентября, а также в день единого голосования 13 сентября пройдут выборы Губернатора Ленинградской области.

День памяти Блокады Ленинграда. День памяти Блокады Ленинграда.
Уважаемые жители города! Приглашаем Вас принять участие в тематической акции, посвященной Дню памяти Блокады Ленинграда.

Открытие памятника. Открытие памятника.
Уважаемые жители города! Приглашаем Вас принять участие в памятном мероприятии: открытие Памятника "Жителям города Всеволожска, погибшим в годы Блокады".

Кинопоказ под открытым небом Кинопоказ под открытым небом
5 сентября 2020 года в 20:00, парк "Песчанка",  ул. Нагорная, участок 43, под открытым небом состоится  кинопоказ фильма "Битва за Севастополь". Вход свободный.

Одна война Две Победы! Одна война Две Победы!
3,4,5 сентября 2020 года с 10:00-20:00 на Юбилейной площади организована выставка военной техники.

Эстафета Вечного огня! Эстафета Вечного огня!
3 сентября в 13:00 на Румболовских высотах, у памятника " Полуторка" (10 км Дороги Жизни) состоится торжественное мероприятие "Эстафета Вечного огня".


Новости 241 - 260 из 282
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец